Информация

Познавательная экскурсия в городскую библиотеку - кабинет-музей Перфильева Ивана Александровича

В рамках реализации проекта "Экотуризм" педагогами А.В.Сватковой и Т.А.Вьюшиной для воспитанников детского дома была организована познавательная экскурсия в городскую библиотеку - кабинет-музей Перфильева Ивана Александровича.
Гл. библиотекарь Кадниковской городской библиотеки им. Иваницкого Наталья Алексеевна познакомила детей с жизнью Ивана Александровича и его научными трудами, провела игры с воспитанниками на расширение кругозора.
Ребята показали свои знания в загадках о растениях и животном мире, с интересом рассматривали экспозиции выставки, авторские гербарии собранные в окрестностях города Кадникова. Ярким моментом стало знакомство с обитателями музея - попугаем Гошей и золотыми рыбками.
Завершилась экскурсия посещением "Александровского парка".
Ребята были безмерно рады, получили массу положительных эмоций, чем непременно порадовали своих педагогов.

Информация