Информация

Электронная версия информационно-аналитического журнала "Социальная защита в России"

2021 11 11 18 55 16

В разделе "Региональные практики" информационно-аналитического журнала "Социальная защита в России" со страницы 71 по 75 размещена информация о работе социальных учреждений Вологодской области.

Статья "С ними мир добрее" рассказывает о нашем доме-интернате: "Дом-интернат в г. Кадникове Сокольского района Вологодской области специализируется на работе с особыми детьми. Здесь для них созданы все условия: работает команда профессиональных педагогов и воспитателей, хорошие бытовые условия, имеется необходимый инвентарь и технические средства реабилитации. Подробнее об этом журналу рассказала директор учреждения Елена Зеркевич."

Более подробно с информацией можно ознакомиться на страницах журнала

Читать свежий номер

Сайт журнала "Социальная защита в России"

Журнал "Социальная защита в России"