ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС «ПЯТЬ СОВЕТОВ, КАК ПОЗВОНИТЬ НА ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ»

Срок приема заявок продлен до 15 апреля 2021 года.

С 10 февраля Департамент социальной защиты населения Вологодской области реализует конкурс «Пять советов, как позвонить на детский телефон доверия», который приурочен к Международному дню детского телефона доверия.

Целью мероприятия является повышение информированности о деятельности детского телефона доверия 8-800-2000-122, повышение доверия к службе экстренной психологической помощи.

В конкурсе могут принимать участие и взрослые, и дети в возрасте от 7 до 17 лет, как поодиночке, так и коллективами. На рассмотрение жюри представляются заявка на участие и конкурсные работы – буклеты, презентации, видеоролики, выполненные в соответствии с тематикой и требованиями Конкурса.

Итоги Конкурса будут подведены в преддверии Международного дня детского телефона доверия, который отмечается 17 мая. Авторы лучших работ будут награждены дипломами победителей Конкурса и памятными подарками.