Отчетное собрание по итогам деятельности учреждения за 2020 год

6 марта в БУ СО ВО «Кадниковский детский дом – интернат для умственно отсталых детей» состоялось отчетное собрание по итогам деятельности учреждения за 2020 год.
О выполнении поставленных задач и основных результатах работы выступила директор организации Е.Н.Зеркевич. Методист Т.Н.Макина рассказала о реализации Комплекса мер Вологодской области по развитию технологий, альтернативных предоставлению услуг в стационарной форме социального обслуживания детям – инвалидам и детям с ограниченными возможностями здоровья, включая организацию сопровождаемого проживания, «Вы не одни». Итоги работы социально-медицинской службы подвела фельдшер В.А. Кулакова. Исходя из результатов работы в 2020 году, перед коллективом были поставлены новые задачи.
Администрация учреждения выразила благодарность всем сотрудникам за работу в условиях ограничительных мероприятий и за добросовестный труд вручила награды работникам организации.